国产深喉视频一区二区

我有话对县长说

信箱说明:
  1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
  2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:国产深喉视频一区二区 > 互动交流 > 县长信箱
信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
S306、S208道路并行段加大治超执法力度与改扩建 建议 县交通局 县公路局 2022-08-25
举报公田镇祯祥村跃进组(现合为塘田片)村民彭五子强行霸占国家一级水... 举报 公田镇 2022-08-25
关于岳阳县杨林乡崩山村农田无水灌溉农田的问题 质疑 杨林街镇 2022-08-22
咨询是否可公积金贷款事项 咨询 岳阳县人民政府(县住房公积金管理中心) 2022-08-17
杨林街镇生产生活废弃物质资源化生态利用工程 建议 杨林街镇 2022-08-17
岳阳县招聘教师 咨询 县教育体育局 2022-08-17
商铺没有安装排烟系列,但是开设饭店 ,商铺还私立厨房 这也合法吗? 咨询 县城管局 2022-08-16
军人家属工作随调 咨询 县教育体育局 2022-08-16
关于增加岳阳县观澜郡一期照明灯具问题 投诉 县住房和城乡建设局 2022-08-16
关于增加岳阳县观澜郡一期照明灯具 投诉 县住房和城乡建设局 2022-08-16
2022年岳阳县事业单位招聘公告什么时候发布? 咨询 岳阳县人民政府(县人力资源和社会保障局) 2022-08-15
户籍咨询 咨询 县公安局 2022-08-15
关于筻口镇西冲村引入自来水一事 咨询 筻口镇 2022-08-15
跨省职工养老保险转入新农保 咨询 县人力资源和社会保障局 2022-08-15
2022事业单位招聘咨询 咨询 县人力资源和社会保障局 2022-08-15
11941/80页首 页上一页下一页尾 页跳转到
  • 1县教育体育局75
  • 2县人力资源和社会保障局64
  • 3县公安局58
  • 4荣家湾镇52
  • 5岳阳县人民政府42
  • 6县交警大队40
  • 7县住房和城乡建设局32
  • 8县自然资源局29
  • 9县医疗保障局27
  • 10县交通局25
  • 1县教育体育局75
  • 2县人力资源和社会保障局64
  • 3县公安局58
  • 4荣家湾镇52
  • 5岳阳县人民政府42
  • 6县交警大队40
  • 7县住房和城乡建设局32
  • 8县自然资源局29
  • 9县医疗保障局27
  • 10县交通局25
  • 1县政府办公室
  • 2县残联
  • 3县统计局
  • 4县工信局
  • 5杨林街镇
  • 6县公安局
  • 7荣家湾镇
  • 8岳阳县人民政府
  • 9县住房和城乡建设局
  • 10县自然资源局