国产深喉视频一区二区

我有话对县长说

信箱说明:
  1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
  2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:国产深喉视频一区二区 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 杨林街镇生产生活废弃物质资源化生态利用工程
来信人: 符征鸽
来信时间: 2022-08-09 17:53:52
内容:


受理回复

回复部门: 杨林街镇
回复时间: 2022-08-17 16:28:05
回复内容:

符征鸽:

您好!您的来信已收悉,现回复如下:

您反映的生产生活废弃物质资源化生态利用工程目前我镇没有该项目,请您进一步核实清楚。

感谢您对我镇工作的关心和支持,祝您生活愉快!

杨林街镇人民政府

2022年8月17日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)